MS650462PM-48

761,25 + IVA

Microsens Industrial Fast Ethernet Switch 4×10/100BaseTX; 100BaseFX MM 1310nm; SC; PoE; 48VDC power

Esaurito

COD: DE-023260 Categorie: , , Tag:

Descrizione

Switch industriale con funzionalità ring per la ridondanza in caso di guasto di un collegamento. Caratteristiche tecniche:
4 porte Fast Ethernet; 4×10/100Base-TX; 2x 100Base-FX Management integrato web-based/SNMP Gestione delle VLAN e data priorization ij accordo con 802.1p/q alimentazione 24 VDC ridondante design compatto e robusto; installabile su DN-rail PoE in accordo con 802.3af